05 марта 2015 Новинка от Slinex – вызывная панель ML-16

Slinex ML-16 —это новая компактная вызывная панель в классическом корпусе. Учитывая её небольшие размеры, устройство легко установить даже в узком (шириной от 5 см ) месте около двери или ворот.

 

 

Помимо этого, компания Slinex предложила свежее цветовое решение в линейке вызывных панелей – серый антик, в котором панель выглядит сдержано и солидно.

Цветная камера работает на основе матрицы Sony CCD. С интеллектуальной ИК подсветкой изображение получается хорошего качества в любое время суток. Данная индивидуальная панель обладает разрешающей способностью камеры 420 твл, поэтому с ее помощью можно хорошо рассмотреть посетителя.

Вызывная панель Slinex ML-16

Данная одноабонентская панель универсальна и надежна: она подойдет как для дома, так и для офиса. Антивандальный корпус из металлического сплава с степенью защиты IP65 обеспечит стабильную работу, как на улице, так и в закрытом помещении. Благодаря такой пыле- и влагостойкости панель защищена от дождя и других погодных испытаний.

Для панели ML-16 предусмотрен накладной и врезной монтаж, а в комплект входят все необходимые детали: козырек, уголок и кронштейн.

Спешите создать свою домофонную систему с отличным устройством и верным помощником Slinex ML-16. Вызывные панели уже в наличии, и чтобы их приобрести обращайтесь к нашим официальным представителям.