17 сентября 2015 Рады вам представить новинку - IP конвертер Slinex XR-30IP!

Slinex XR-30IP – это уникальный модуль, с помощью которого вы сможете получать видео/аудио вызов с вашей обычной вызывной видеопанели на ваш смартфон или планшет, работающие на iOS или Android!

 

 

Для подключения адаптера к сети Интернет доступно два варианта: с помощью Ethernet-кабеля или через Wi-Fi (внешняя антенна). Настроить XR-30IP для работы в обоих случаях предельно просто, благодаря доступному пошаговому объяснению в приложении и иллюстрированным примерам в инструкции.

После установки приложения и подключения данного конвертора к сети, можно принимать вызовы на мобильное устройство, параллельно, с вызовом на монитор. При приёме вызова можно просматривать видео, общаться с посетителем и, по желанию, открывать дверь (если к вызывной панели подключен электромеханический или электромагнитный замок). В режиме ожидания можно просматривать онлайн видео с вызывной панели. Во время просмотра, видео можно записывать на мобильный телефон.
 

Узнать более подробную информацию вы можете с инструкции пользователя или позвонив к одному из дилеров, указанных на странице контактов.