16 ноября 2015 Slinex представил ряд новинок на профильной выставке «Безпека-2015»

С 19 по 22 октября в Киеве состоялась крупнейшая выставка в Украине по безопасности «Безпека-2015». В ней приняла участие ТМ Slinex, представив на стенде компании "Домофонные Системы" свои новейшие и популярные устройства Slinex. Мы были рады видеть проявленный интерес к нашим новым устройствам и слышать добрые слова в сторону уже известных моделей!

 

 

Больше всего привлекали внимание посетителей такие устройства как IP вызывная панель ML-20IP и IP конвертер XR-30IP. ML-20IP позволяет получать звонок с видеопанели, минуя монитор, сразу на мобильное устройство, а XR-30IP может сделать так, чтобы любой уже установленный у вас видеодомофон мог переадресовывать видео с вызывной панели на ваш смартфон.

Также посетители впервые увидели видеодомофоны SM-04M и SM-07M. Около стендов мы также получили прекрасные отзывы о новинках предыдущего года: SL-07IP и SL-10IP, а также о сенсорном домофоне XS-07M.

Как вы знаете, ТМ Slinex предлагает большой выбор видеомониторов и постоянно его расширяет, внедряя полезные инновации, и каждый год улучшает уже зарекомендовавшие себя устройства. Компания Slinex дает 2-х годичную гарантию на свои устройства, которые проходят 100% тестирование. И наконец, Slinex предлагает уникальный дизайн своих устройств, следуя новейшим тенденциям в мире техники!

Компания Slinex благодарит за участие всех коллег и уже ждет новых встреч!