10 июня 2015 Slinex XS-07M – наш первый домофон с touch screen!

Мы рады представить свой первый домофон с touch screen - это монитор с возможностью записи фото и видео на внешнюю память объемом до 32 Гб.

 

 

Абсолютно новая модель оснащена 7-дюймовым цветным сенсорным экраном. Сенсорный экран сделал работу с домофоном проще, ведь теперь всё управление и все настройки собраны в одном месте. А для быстрого доступа к основным функциям домофона справа от экрана вынесены наиболее востребованные кнопки: «воспроизведение», «интерком», «просмотр камер», «ответить» и «открытие замка».

Сенсорный домофон Slinex XS-07M

 

Среди уникальных функций нового домофона XS-07M стоит отметить запись по программной детекции движения, без подключения внешних аппаратных датчиков. Это означает, что домофон, «заметив» движение перед камерами и вызывной панелью, будет автоматически записывать видео на внешнюю память (microSD карта объемом до 32Гб).
 

И еще один важный «помощник» для вас – автоответчик. Он даст возможность в ваше отсутствие оставлять сообщения посетителей с вызывной панели или же просто записывать на домофон «аудиозаметки» вашим домочадцам.
 

Новый Slinex XS-07M получил возможность вывода изображения на ТВ, подключение до 2 вызывных панелей и до 4 камер, а также работает в интеркоме, до 4 мониторов XS-07M в систему.
 

Пользователь может настроить режим «не беспокоить», регулировку времени открытия двери, уровень яркости, насыщенности и контраста для каждого канала отдельно (камер и вызывных панелей). В привычном внешнем виде домофона вы найдёте изюминку - графическое меню, над которым особенно потрудились наши дизайнеры и выполнили его в неповторимом стиле Слайнекс!