03 мая 2022 Sonik 7 Cloud – первый SONIK с переадресацией вызова на приложение

Sonik 7 Cloud – первое устройство, которое работает с новым мобильным приложением Slinex Smart Call. Уже в продаже.

 

Линейка устройств SONIK стала настоящим переосмыслением подхода к видеодомофонии. Монитор перестал быть просто средством для просмотра, кто звонит в дверь. Теперь это удобное полноценное мультимедийное устройство для просмотра фото и видео, прослушивания любимой музыки и т.д. Но теперь настало время сделать новый шаг.

 

Slinex Smart Call: новая платформа для переадресация вызова на смартфон

Sonik 7 Cloud – первое устройство, которое будет работать с принципиально новым мобильным приложением Slinex Smart Call, призванным сделать работу с функциями видеодомофона со смартфона максимально простой и стабильной.

 

Дизайн, который адаптируется под вас

Общая черта всех устройств линейки SONIK – возможность менять окраску устройства в зависимости от настроения. В комплекте Sonik 7 Cloud вы найдете 2 сменные передние панели, которые сможете менять когда-угодно. В сочетании с чёрным и белым основным цветом корпуса, вы получите множество комбинаций цветов. Адаптируйте ваш Sonik 7 Cloud под интерьер и подчеркните свою индивидуальность.

 

Сенсорный экран и быстрый интерфейс

Clarity UI, интерфейс Sonik 7 Cloud, основан на правиле трех нажатий. Для того, чтобы добраться до любой из настроек устройств SONIK, вам понадобится сделать не более трех тапов по сенсорному экрану. Особенное внимание стоит обратить на высочайшую скорость отклика экрана на ваши прикосновения. Всё происходит моментально без малейших промедлений.

 

Сочный звук ваших любимых песен

Вы можете слушать загруженные mp3 мелодии прямо на домофоне, а их звучание будет чистым и громким. Как и другие устройства серии, Sonik 7 Cloud получил 2 мощных динамика, которые вынесены на переднюю панель. Звук направлен в сторону слушателя, а благодаря отдельной акустической камере, он стал более объемным и насыщенным. 

 

Sonik 7 Cloud – домофон, который вы услышите даже вдали от дома

 

Подробнее о Sonik 7 Cloud – в статье.

Узнайте о всех характеристиках на странице видеодомофона Sonik 7 Cloud.