15 мая 2014 Встречайте ультратонкие видеодомофоны Slinex SQ-07 и Slinex SQ-07M уже этим летом!

Этим летом компания Slinex порадует двумя своими новыми разработками – моделями SQ-07 и SQ-07M.

 

 

Эти ультратонкие домофоны нового поколения превосходно подойдут для установки в квартире, офисе или доме, а отличие между ними состоит в том, что Slinex SQ-07M обладает встроенной памятью и возможностью записи видео по датчику движения.
 

Линейка домофонов SQ – это стильные видеодомофоны толщиной в 15 мм, обладающие встроенным блоком питания и, в случае с моделью SQ-07M, разъемом под SD-карту размером до 32 Гб, на которую можно воспроизводить запись фотографий и видеороликов.

К данным моделям можно подключить 2 вызывные панели и 2 дополнительные камеры. При этом для модели SQ-07M запись видео будет происходить автоматически по нажатию кнопки на вызывной панели или по датчику движения, который приобретается отдельно. Скопировать видеоролики Вы сможете на свой компьютер в любое время, изъяв SD-карту и подключив её к своему ПК.


Среди 16 полифонических мелодий, представленных производителем, Вы сможете выбрать на звонок ту, которая Вам наиболее понравится, а так же установить один из трех временных режимов громкости звонка. Это означает, например, что ночью звонок будет намного тише, чем утром. Это позволит подстроить работу домофона под Ваше расписание дня.


На данный момент Slinex SQ-07M и Slinex SQ-07 являются самыми тонкими и функциональными моделями, представленными на нашем рынке, которые отвечают требованиям любого современного человека, обладая отличным соотношением цены и качества.