04 февраля 2022 Slinex на Intersec 2022: долгожданная встреча с вами!

В январе этого года Silnex International посетила выставку Intersec Expo, где мы встретились с ведущими специалистами в области безопасности из разных стран.

 

 

Как постоянному участнику международной выставки Intersec в Дубае, всегда приятно из года в год встречаться с партнерами и клиентами на нашем стенде. Сотни гостей, тысячи улыбок и готовность к плодотворному сотрудничеству – это все о наших 3 днях на выставке Intersec Expo.

 

  

 

Рядом с хорошо известными вам видеодомофонами Slinex SL-10IPTHD с поддержкой IP и аналоговых видеокамер, Sonik 10, SQ-07MTHD, SQ-04M, мы показали новый SM-07MHD, простой в использовании домофон с IPS экраном и поддержкой AHD и Sonik 7 Cloud – первый домофон в серии SONIK, который оснащён функцией переадресации входящих вызовов на мобильное приложение Slinex Smart Call.

 

 

Говоря о панелях, мы были рады представить новые вызывные панели – ML-20TLHD и ML-17HD.

 

ML-20TLHD – это вызывная панель Slinex, оснащенная системой бесконтактного вызова. Узнайте, почему ML-20TLHD так актуальна сегодня, прочитав статью.

 

ML-17HD – это реализация нового взгляда на аналоговые панели вызова. Антивандальный корпус, полноразмерный объектив с невероятным углом обзора в 130°, поддержка стандартов AHD / CVBS, работа с электромеханическими и поддержка электромагнитных замков. Подробнее о ML-17HD – в статье.

 

  

 

Также на нашем стенде эксперты продемонстрировали основные обновления и передовые функции новых устройств, поддерживающих перенаправление вызовов на мобильные приложения, формат HD с технологией Crystal Pixel, технологию "Картинка в картинке" и т.д.

 

Intersec 2022 был фантастической возможностью встретиться со всеми вами! Давайте работать вместе и посмотрим, как мы можем быть взаимовыгодны друг для друга!